Иоган Бах

Что будет, если стрельнуть с пневматического пистолета дульной энергией 3 джоуля. . например в ногу, руку?:)

И с винтовки 7.5 дж

Юлия Тимофеева

Стрельни себе в глаз, не порть шкуру.. . шутка! А вообще, есть и польза от этого пневмо-фанатства.. . теперь пацаны знают, что такое джоуль...

Умед

лучше сразу по башке, все равно пустая.

Ек
Екатерина

большущий болючий СИНЯК!!!

Татьяна Нечаева

Я на себе испытал всю силу, на растоянии 3 метров попали в ногу и в голову с пнев. пистолета, на ноге так как была одежда образовался синяк который болел очень сильно, пулька попавшая в голову занырнула под кожу, я потом его обнаружил придя домой, так как удирал от гопоты. А винтовка помощней будет, у меня самого винтарь пнвматический, я банки металические прошиваю на сквозь!

Людмила Фёдорова

Болезненный синяк с небольшой буквально каплей крови -пистолет. Из винтовки не стреляли.

Натали

стреляй в гопоту потом расскажешь !!!