Ерег@ Dеgтяреv

WOW почему почти все начинают играть за аликов, в итоге пробуют орду? или это только русский неврожденный инстинкт?

я говорю о тех, кто начинеает впервые, а не валит на офф или не призван ги, как разводное мясо

Ел
Елка

Ну потому-что хуманы более привычны, и вроде как сторона добра, а поиграв за одних все равно хочется попробовать что-то другое.

Костя Хохлов

Кто "все"? многие и за орду начинают.