Vladimir Vishnevsky

кто такой баттхёрт. попа сердце переводится не?

Константин

Butthurt (Баттхёрт, буквально «жопная боль» или «попоболь» ) — особое, широко представленное в интернетах психоэмоциональное состояние, а также человек, в нём пребывающий. Наиболее близкий научный (психологический) термин для обозначения Butthurt’а — фрустрация или незавершённый (незаконченный) гештальт.

Капитан Очевидность должен сообщить, что в случаях баттхёрта как раз зад у поциента не болит. Это просто метафора.

Как учит нас расово верная Энциклопедия Драматика, баттхёрт — это то самое ощущение в заднице после анального изнасилования или пинка под жопу, или того и другого одновременно. Близко по смыслу лежат понятия свербит в жопе и некоторые формы геморроя — первое у обладателей баттхёрта безусловно присутствует, а второй они доставляют всем остальным.

В уютненьком Луркоморье примером обладателей баттхёрта могут служить многочисленные дебилы, которые, маскируясь под священную личину Анонимуса (а в некоторых наиболее запущенных случаях — и не маскируясь вовсе) , набегают вандалить любые статьи, проливающие свет на всю мерзость какого-либо родного им явления, священного предмета или даже их самих. Также наблюдаются прецеденты, когда эти дебилы сами пытаются писать статьи, отбеливающие перечисленное в глазах публики, уже сформировавшей своё мнение о. Отличительная черта таких высеров — безблагодатность

Миша Сергееи

попаболь точнее будет
или горящий стул

Ирина Сурыгина

жопоголовый butthead если

Ri

http://lurkmore.to/Butthurt
негативная неадекватная реакция человека на что-то по сути.