Юрий Дружинин

Снизится ли стоимость ОСАГО при...

Снизится ли стоимость ОСАГО, если Я (стаж 1,5 года, возраст 20лет, без аварийное вождение) буду выступать в роли Собственника, а мой Брат (стаж 6 лет, возраст 24 года) будет Страхователь и меня просто впишут как лицо допущенное к управлению транспортным средством.. . Стоимость полиса будет ниже?

Юличка

Собственником в страховом полисе записывается владелец авто - так что тут выступать в роли не нужно. Если авто Ваш, то Вы и так будете записаны Собственником. При вписании нескольких водителей повышающий коэффициент берется по водителю с "наихудшими" показателями по возрасту и стажу. Если Страхователем будет Ваш брат, то класс страхования возьмут по его данным (за 6 лет безаварийного вождения) . Так что стоимость страховки немного уменьшится от тото варианта, где Вы сами будете еще и Страхователем.
Можете рассчитать сами - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/

Сергей Опекунов

Из за Вашего Малого Стажа Цена полиса никак не снизиться.

Ек
Екатерина

нет. стоимость не измениться

Анастасия Ситникова

На любой сайт страховой зайди, там есть калькулятор по ОСАГО, вбей туда свои данные, стаж в различных вариантах и сразу по сумме поймешь, сколько и в каких случаях будет разная цена.

Ульяна Громова

снизится но не существенно, найдите кого-нибудь со стажем лет 15 и будет все огонь, да еще и на бабушку ветераншу машину переоформите, так и налоги даже платить не нужно будет