Галина

Бицепс 34.5 мне 18 рост 167 вес 69 это нормально или мало?

Ге
Геннадий

Твои габариты - нормальные. Твой Вес нормальный даже в полне. Могу посоветовать. Если хочешь увеличить жим штанги в смысле силы, то вот прием. Допустим, ты жмешь 90 на 4 раза, допустим, после всех подходов вещай на штангу на 30 кг больше и просто снимай с крюков и держи на вытянутых руках ее, столько сколько сможешь. И позови кого нито что подстраховал.

Катя

по параметрам нормально все, единственное тут неизвестное - процент жира)

Вера

Неизвестно где там бицепс, т. к. не видно развития, фото нет. У многих в зале там просто баклашка, а где бицепс, рельеф, глубина и качество мышечных волокон, они ответят: "нее, не слышал". Может быть 55 см обычной руки и может быть 35 см гармоничной и проработанной руки, разница катастрофическая.