ОК
Ольга Курцева

как вести себя с мч после первого совместного секса? чтобы он подумал что этим он не добился меня... и это и мое желание

было

Инна Займенцева

тут два варианта:
1. если тебе понравилось и ты не прочь продолжить отношения. тогда будь милой, веселой, но ненавязчивой. жизнь прекрасна, у тебя был классный секс, и тебе хорошо.
2. если тебе не понравилось и ты не желаешь продолжения. отнесись к этому снисходительно, но сразу дай понять, что дальше общаться не собираешься.