Игнотенко Яраслав

На антивируснике включаю поиск уязвимости находит 9 уязвимостей это плохо или нормально? И что с ними сделать?

Маргарита Романова

Смотреть внимательно. Как только будет кто-то залазить, сразу палкой ему по башке

Кр
Кристина

Нормально... скажем включение автозапуска при установки в дисковод ативирусник воспринимает как уязвимость.

Ни
Николай

Это хорошо, когда антивирус обнаруживает уязвимости. Делать ничего не надо. Он сам всё делает. Вам только отчёт посылает, что обнаружено, а значит вашему компу ничего не угрожает.

Михаил Князьков

Исправлять уязвимости - пример программы с авто исправлением - http://www.softportal.com/software-8817-advanced-systemcare-free.html

Ольга Павлова

Есть желание, исправь... Нет, оставь как есть... Удачи и всего доброго.