Dasha Maslikova

КТо поможет с постоянной пропиской в питере (то есть пропишет у себя.)

Ванечка

Ваши родственники и знакомые.

Павел

сейчас не "прописки". Есть РЕГИТСРАЦИЯ
И с такой просьбой надо обращаться к родным и друзьям.
Ну кому сейчас нужна лишняя марока и лишние расходы?

Константин

Постоянная прописка-это возможный геморрой в будущем. Если Вы сами не захотите потом выписываться, тогда хозяину придется обращаться в суд-трата времени и денег. Ну и зачем посторонним людям такая головная боль. ?
В Питере полно контор, которые за денюжку предоставляют такую услугу. Продают Вам долю в своей квартире (примерно 1/1000) и Вы на абсолютно законных основаниях туда прописываетесь. Стоит сейчас такая услуга-40-50 тысяч руб
Идите к метро Площадь Восстания-там они и предлагают свои услуги