У Старьёвщика М

Помогите пожалуйста, что делать с памятью в Samsung Galaxy Ace???

Памяти требует нереально много (((( Оставила пару приложений: твиттер, вк, зайцев. нет. Удалила все обновления стандартных программ. Ему до сих пор мало (Комментарии по типу :"Купи новый... " и т. д прошу не писать, т. к в августе подарят Samsung Galaxy Note 3, надеюсь с ним таких проблем надеюсь не будет

Соколова Юля

эти программы, что перечислили вообще можно перекинуть на флешку и много каких программ стандартных можно перекинуть на флешку или вообще удалить.
для этого надо рутировать смартфон