Михаил Цыцерев

Помогите!! ! Samsung galaxy ace s5830i

Включаю телефон, появляется ночное небо, звезды потом видно надпись самсунг, после чего телефон опять показывает ночное небо, а потом опять самсунг. Это идет бесконечно.

Оксана

Вероятно придется сделать полный сброс. Обратите внимание, что тогда будут удалены ваши контакты в телефоне, смс и установленные приложения.

Чтобы сделать полный сброс Samsung Galaxy Ace выключите телефон, затем удерживайте кнопку Домой + кнопку включения. Телефон запустится, появится меню, в котором надо выбрать Reset factory settings. Переход по пунктам меню осуществляется с помощью кнопок громкости