Виктория Ч

ситуацыя-сидиш в собственном доме мирно смотриш укуренный тв

Екатерина

За употребление наркотиков Российском законодательстве предусмотрен арест на 15 суток или штраф в размере от 4 000 до 5 000 рублей.
Для проведения обыска необходимо как минимум какое-то основание. Оно было? Вам его предъявили?
Для проведения анализа, опять же, необходимо основание. И его Вам предъявили?
Вы имеете право ознакомиться с материалами дела, по которому Вас арестовали. Но, скорее всего, Вас подвергли аресту не за анализ мочи, а за что-то другое. Найдете нарушения в материалах и хотите наказать - пишите жалобы в прокуратуру и службу собственной безопасности. Найдете свидетелей этих действий полицейских пишите иск в суд.

Самал

Какая-то сволочь тебя стуканула. А правы менты, или нет. хрен их знает, может и правы.. . За употребление такое возможно.

Юрман

Права - не имели. Так что в суд, в суд. Кого ебет чужое горе, что у вас там в крови? В суд. Если хотите связываться. В прокуратуру еще можно. Они только рады будут проверку у соседей провести.

Roman

Однако, ТВ сильно укуренный