Игорь Гапоненко

подскажите, что делать, если перепутали канистры и залили в бак керосин вместо бензина

Ка
Карина

Слить всю эту смесь, продуть топливную систему, залить нормальный бензин и ездить дальше.

Яна Олейник

Сгубили движок.

Denis

сливать все.

Екатерина Пушкарева

отсосать. я имею ввиду керосин. шлангом.)))))

Юлия Лапикова

Лететь а не ехать! На керосине самолёты летают)))

Надя R

Можно просто слить отвернув дренажную пробку внизу бака. А если керосин авиационный, то добавь бензина и машина будет ЛЕТАТЬ!! ! пока не кончиться эта адская смесь. Напрямую керосин не желательно использовать

Татьяна Малышева

Если инжектор, то замена топливного насоса и фильтра, возможно свечи надо будет поменять, как вариант - чистка инжектора.. .
Если карбюр - то не парься, он и ослиные испражнения скушает и не подперхнется)

Артур Гареев

Слить топливо и залить бензин. (дать отстояться топливу в баке, керос поднимется вверх, тогда шлангом откачивайте его, сколько Вы там бухнули?).

Ольга

Разогнались и полетели!

Оксана Костина

качественно промыли бак-сливайте

Ал
Алмаз

А если карбюраторный, ничё,сожрёт за милу душу. Ну подлить ещё бензина надо бы.