Ксения Абрамова

Приватный дом в Европе и Азии - единственный показатель богатства. А как в России ?

4-х комнантные квартиры с евроремонтом в центре столицы там дают бесплатно. Но богатые покупают только дома

Инвесторы не хотят покупать инфляционные доллары и покупают дома.

Алексей Зайцев

Ошибочное утверждение.

Ольга Емелькина

В Европе и Азии показатель богатства это наличие счета, желательно с шестью нулями в евро или долларах США. Также и ежемесячного дохода в разы превышающего среднюю заработную плату по стране.
Наличие недвижимости не является показателем богатства.
В РФ тоже самое... в виду того, что недвижимость нам еще раздает государство и как раз тем кто признан малоимущими, поэтому наличие квартиры в центре не говорит об обеспеченности ее владельца.