Наталья Петрухина

в чите на какой маршрутке можно доехать из мкр. Северный до ул. угданской

Костя Точкин

Поскольку Вы не указали номер нужного дома на Угданской, то НА ЛЮБОЙ, только нужно выходить будет на разных остановках, и Вы доедите до разных частей этой улицы.

Угданская улица длиной меньше 2 км, поэтому можно пройти её всю целиком за полчаса в поисках нужного дома.

Маршрутка 2 - выходить на остановке "Магазин Медтехника" на ул. Шилова, далее дворами минут 5 и Вы в конце Угданской.

Маршрутки 3, 28, 37, 38 и 41 - выходить на Смоленской, пройти 2 квартала вперёд по Богомягкова до перекрёстка с Угданской.

Маршрутка 30 - выходить на остановке "Стоматологическая клиника", это будет самое начало Угданской.

Маршрутка 31 - выходить на остановке "Магазин Свет" у дворца пионеров.

Маршрутка 47 - выходить на остановке "Магазин Багульник", рядом будет перекрёсток Бутина и Угданской.

Дима Гусев

Во проблема то. Подойди на остановку общественного транспорта в Северном и всё найдёшь.