Дашута Косенкова

Нужна программа для перевода русского текста, написанного от 1-го лица, в 3-е лицо

"Я пошел на улицу, мне позвонили" -------> Он пошел на улицу, ему позвонили

Ро
Роберт

такой программы не существует

Анастасия Анисимова

читайте Золотого теленка-этим занимался О. Бендер, он может и написал такую программу, поищите в ГУГЛе.

Азизбек Халилов

Вообще то есть такая программа, называется "АРМ Следователя", стоит около 6 800Р