Ди
Дина

Получится ли обновить прошивку Android, если на устройстве уже получен Root?

Забыл добавить. Я имею обновление на стандартную прошивку от производителя. Девайс - Samsung Galaxy Tab 2 7.0. Посредством FOTA (Firmware Over the Air) обновиться не получилось. Через Kies получится?

Полина Стародубова

Да.
Это не связанные между собой вещи.

Кирилл

если официальное обновление устройства, то root не нужен. если модифицированную, то нужно ставить другую программу

Екатерина Широкова

Конечно, разницы нет никакой