Юр
Юра

Android все о root и гарантии.

Хочу взламывать игры на бабки, пробовал способ с артмани http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=387637&view=new не вышло
нужен root если я их получу то конечно лишусь гарантии, если заново поставить официальную прошивку то гарантия вернется? Если и вернется то эту махинацию не спалят если смартфон сломается? И чем я еще рискую? Возможен ли вариант что смарт вообще сдохнет и оживить его будет не возможно?

Евгений

Ну если ты первый раз делаешь то "смарт вообще сдохнет и оживить его будет не возможно" вполне вероятная ситуация. У меня вот тоже без рута смарт, не вижу смысла вообще с этого рута. Деньги в игорах - Ауеть! да это стоит лишения гарантии.

Аленушка Науменко

Риска никакого. Руть телефон смело.