АД
Анастасия Дудина

На сколько см за год могут вырасти волосы? Или за месяц. . И что можно использовать чтоб быстрее росли ._.

НП
Наталья Посаднева

На 1-2 см за месяц могут вырасти по статистике.

ОС
Ольга Смирнова

В среднем здоровые волосы на голове вырастают на 10-13 мм в месяц. Быстрее всего они растут у людей в возрасте 15-30 лет, а после 50 лет их рост и состояние ухудшаются, Волосы вырастают в год 10-15см при условии что ваши волосы здоровы
Продолжительность жизни отдельных волос на голове у мужчин порядка трех лет, тогда как у женщин волосы могут жить до 10 лет. Ежедневное выпадение 40—50 волос у людей среднего возраста является нормальным, тогда как у людей старшего возраста нормальным является выпадение 100-120 волос
Не знаем, порадует ли это блондинок, но ученые обнаружили, что у них больше всего волос. У обыкновенного человека область головы покрыта 100,000 волосяных луковиц, в каждой из которых может вырасти 20 волосинок за всю жизнь человека. У блондинок же 146,000 таких луковиц, у брюнетов – около 110,000, у шатенов – 100,000. Наименьшее количество луковиц у рыжеволосых людей – около 86,000.
А вот продолжительность жизни ресниц и бровей составляет всего лишь 5-6 месяцев и практически не зависит от возраста человека.

пропить витамины Е и рыбий жир в капсулах каждые полгода
и вот вам поможет
Полезно наносить на волосы витамины A и Е в масле. Витамин А (Ретинола ацетат) делает волосы более упругими и эластичными, недостаток витамина делает волосы сухими и безжизненными. Витамин Е (Токоферола ацетет) оказывает восстанавливающее воздействие. Витамины можно использовать, смешав их в в равной пропорции с любым растительным маслом, например, оливковым

С облепиховым маслом можно делать маски для ускорения роста волос – для сухих волос они особенно полезны. Желток одного яйца смешивают с маслом (1 ч. л.) , добавляют тритизанол (10 г) – это вещество можно спросить в аптеке, - заливают горячей водой и размешивают. Должна получиться тягучая и густая масса, которую наносят на кожу головы с помощью зубной щётки. Голову надо укутать плёнкой и нагретым полотенцем, и держать маску около 20 минут. Полотенце по мере остывания желательно каждые несколько минут менять на тёплое. Смывать тщательно, своим шампунем. После 5-10 процедур волосы станут крепче и будут лучше расти Облепиховое масло можно просто втирать в кожу в чистом виде, за 2 часа до мытья головы.

АП
Александр Панферов

Хотите быстрее? Маска:
1 ч. ложка репейного масла
1 ч. л. касторового масла
1 желток ( без пленки)
1 столовая ложка кефира
1 ч. ложка сухой горчицы
Все взбить, нанести на волосы от корней до кончиков и под шапочку, обернуть полотенцем на 20-40 минут.
Если у вас волос не сильно жирный, то смыть 2 раза шампунем, а если жирнеет быстро, то имейте дома маску заготовку (хранить можно очень долго) В равных пропорциях мед коньяк и морская соль хорошо размешанное - нанести на 5 минут на первую маску, потом смыть шампунем. Это обезжирит волосы, дольше не будут жирнеть и отлично смоет маску из масел.
Хотя можно и просто коньяком.

ЛК
Люба Королева

За месяц они вырастают примерно на 1,5 см. Попробуйте использовать репейное масло.

Aleko Cxadadze
Aleko Cxadadze

Я касторкой голову мажу.

Sergey
Sergey

За месяц растут примерно на сантиметр-полтора

АС
Александра Сороковикова

считается, если еще чаше мыть- от воды быстрей, но, думаю, от шампуня так часто раздражение может пойти. витамины. правильное питание. маски из репейного масла (теплого) , маски для волос из кисломолоч.

КМ
Катя Манойлина

За месяц в среднем волосы отрастают на 1 см. Чтобы волосы быстрее росли нужно делать маски стимулирующие рост волос (на основе красного перца или горчицы, корень лопуха помогает отрастить волосы) ; употреблять пищу богатую витаминами; как можно меньше подвергать волосы стрессу (фен, утюжок, стайлер, термобигуди негативно сказываются на состоянии волос) ; следить за состоянием волос (подобрать шампунь, бальзам, маску подходящие вашему типу волос, отрезать секущиеся кончики)

Похожие вопросы
Чем пользоваться, что бы волосы быстрее росли?
Как ухаживать за волосами чтобы они быстрее росли? ?
Что мне сделать с волосами, что бы росли быстрее?
Что делать чтобы волосы росли быстрее????
как сделать чтобы волосы быстро росли? ? .
Что делать чтоб волосы росли быстрей?
Как по быстрому вырастить волосы???
что можно применять, чтобы волосы быстро росли? что можно применять, чтобы волосы быстро росли?
Как быстро вырастить волосы?
что надо использовать чтобы быстро росли волосы?