Андрей Коровкин

что надо использовать чтобы быстро росли волосы?

Елена Дорогань

маски применять

Светлана Абдуллаева

алерана и репейное масло вам в помощь. рыбий жир йодосодержащие препараты и витамины группы Б. а для кончивов чтоб не секлись спрей компании айвон

Рома Султанбеков

Лучше всех масок помогает массаж, а моя любимая масочка- 3 столовые ложки репейного масла
2 желтка
1 чайная ложка какао
Можно при желании добавить еще ингредиентов. Смешать масло и желтки, масло лучше подогреть в микроволновке или на водяной бане. Нанести на корни, распределить по всей длине волос, укутать пленкой и махровым полотенцем. Полотенце тоже лучше разогреть, чтобы масло хорошо впиталось. Полотенце или подержать на горячей батарее или смочить очень горячей водой, отжать и укутать голову. По мере остывания опять подогреть полотенце. Держать маску 1 час

Евгения

лучшее средство для волос - это бритва.

Марина Смирнова

Маска из горчицы (в инете много рецептов) . делать месяц потом обязательно перерыв. Реально помогает, на себе проверено. Можно наносить никотиновую кислоту (только на кожу головы по проборам) . В аптеке продается, стоит примерно 20 р. По одной ампуле в течение месяца, потом перерыв.

Светлана Абанина

с горчицей или перцовкой очень быстро растут, если делать каждую неделю. моя любимая маска :2 ст. ложки сухой горчицы, 2 ст. ложки сахара, 2 ст. ложки горячей воды, один желток, 2 ст. ложки любого масла