Кирилл Пикулин

где можно купить лампу для наращевания ногтей???

скажите пожалуйста сколько стоит нормальная лампа для наращивания ногтей?
Желательно Gel curing lamp SK-818.
но если нет, то подобную

Constantine Kudryavtsev

А через интернет закажите.
Цены разные.

Евгения

Здесь например
И удобрения не забудьте.

Андрей Коловержин

И за 700руб можно купить и за 7000руб.
Чисто для себя я взяла 1500 . Подружка делаю иногда. Вглазахмагазинах где проф товары для парикмахерской и даже в ботинках где гели лаки акрилы . И есть сайты хорошие в инете. На сайтах можно и гели лаки акрилы и всякие бульенки подобрать

Ксюша Андреева

позвоните 8-495-6033006. На лампы- тоннели 36 Вт - распродажа новых и есть лампы б\у.
ссылка на почте