Юл
Юлия

Как научить иностранца русскому языку? Посоветуйте хорошее пособие, ссылки или методику.

Мне нужно подготовить дошколку в русский сектор. Я просто не знаю с чего начинать.

Наталья Метальникова

Хороший сайт для новичков livemocha.com

Николай Прозоров

Ссылка в Сибирь - самая лучшая методика.

Ка
Карина

Очень сложно, но попробуйте с ним сами позаниматься по букварю - лучше всего.

Ольга Голицына

Надо сначала выучить пять фундаментальных категорий - всё остальное сможет выразить.

Вероника Рудая

Говорить с ним.