Елена Пушкина

Знаю сумму зарплаты мужа за три года по годам, он все три годы не был в отпуске, в след. хочет уйти на все время, можн

о рассчитать сумму отпускных зная общие суммы за три года ?

почему нет? Расчет будет производиться за последние 12 месяцев перед выходом в отпуск да?

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

ДА хоть бы оштрафовали - такой урод - слов просто нет

Ли
Лидия

Просто руководитель наверное не отпустит на три отпуска сразу. Вы сделайте так : пусть отгуляет один отпуск, выйдет на работу на 2-3 дня и затем снова напишет заявление на отпуск. И если директор его не подпишет, можно будет пожаловаться в инспекцию по труду или же потребовать с директора, тогда компенсацию за 2 неиспользованных отпуска.

(((((Кошка )))))

Я думаю нет!

Nina Voropaeva

за последние 12 месяцев перед месяцем отпуска берется общая сумма, делится на 12, делится на 29.4 и умножается на кол-во дней отпуска. минус подоходный. за один полностью отработанный год положено 28 дней отпуска. вот и считайте.

Диловар Шарипов

отпускные не копятся.
Оплачиваемый отпуск будут считать от заработка за последние 12 месяцев.
Поделят на 12, потом на 29,4 и умножат на 28.

п. с. берутся последние полные 12 месяцев. То есть если уйдет в августе. 12-й месяц будет июль.

Натусик Коровякова

Уйти можно, и даже нужно, т. к. если при проверке обнаружат - работадателя оштрафуют.