ОК
Олег Клавцен

Сколько сейчас стоят школьные портфели в магазинах и на рынке? Хочу свой старый продать. Не знаю за какую цену.

Tonny

Джек... продать свой старый портфель может тока М. Жванецкий... да и то... вряд ли задорого... невзирая на всеобщую известность этого пОртфеля. 🙂

Мария Рыжик

Оторвись от компа да сходи прогуляйся на рынок. И цены узнаешь и воздухом свежим подышишь.

Евгений

Сходи на рынок там цены посмотришь и сделаешь вывод зп сколько продавать