Татьяна Пастушенко

Хочу продать свой Олимпус е-520 kit,но не знаю за сколько, в инете информация относительно цен на него старая. Посоветуйт

Александра Большакова

приму в дар, дабы поставить на полочку. 🙂
серьезно, данная камера не стоит тех денег, за которые её продавали, а тем более сейчас б/у.

Ильшат

А зачем продаете?? ? Отличная зеркалка!! ! Продать его будет сложно, ибо все сейчас помешаны на НИКОН-КЭНОН, не признавая сони, пентакс и олимпус.... Покупали вы его тысяч за 20, так вот продадите за 10-12т. р. и то если повезет....

Sereha Antipin

Я бы оставил (продадите всё равно за бесценок) ,
фотик неплохой если не снимать им то на полочку как сувенир.. .
продать от 10 тыс...

Тилли Ток

ты просто подари его....))))))))

Василий

на Avito выставляйте, там видно будет за что уйдет...

Ел
Елена

Вычитал на одном из форумов-не более 12 000 руб просят-но это только просят) -за 2010 год-пробег 1000 кадров

Romizshoh Dustmurodov

Купят только полные идиоты.
Ищи именно таких.