Alima Bakirova

цены ли эти часы? (я знаю что они вроде старые) и какая цена будет если такие где то продаются? фото внутри

Наталия

"Командирские" и сейчас в продаже есть. Хорошие часы. И как раритет они не пойдут.

Татьяна Хатькова

не, эт не старые

Наталья Незлобина

сколько сейчас стоит механика вот если для тебя дорого ну и носи на здоровье

Dinaria Cozma

Конкретно эти сделаны скорее всего ещё при СССР. Но Командирские часы продают и сейчас, в нескольких вариантах корпуса. На официальном сайте стоят они 1286 руб. Ссылку на их сайт кину в "источник".

Марина Матвеева

Верни часы дедушке