Оля

девушка ушла в магазин, приходит через 6 часов пьяная и нагло отвечает на вопрос "где была? " - "где была, там уже нет"

а потом оказалось что у соседки пила, как бы вы действовали в этой ситуации?

Ольга

А она вам кто? Вобщем то правильно она ответила, и не надо ничего делать, пусть ложится да спит. Вот уж горе вселенское!!

Leonid Perevalov

в рыло ей

Александр Коннов

Попугайчик напился - пинка под зад
зачем тебе чужая???

Сергей Синьков

мы бы все с ней пили, по очереди !

Ирина

Ну и чё ?

Александр Матвеенко

Поговори с ней, когда протрезвеет.

Ольга Синица

...у соседки со стальными яйцами в промежности ?

А)
Ангелина )))

лишь бы не у соседа