Хуршед Маджидов

от чего предостеригали и кто маскировался в русских народных сказках под личиной бабы яги, кумы лисы алисы, чуды-юды ?

и тараканище туда же, хотя не народная

Надежда Булкина

Конечно отрицательные герои.

Kristina

Путин! Уже тогда народ предвидел его приход к власти!)))))))

Ольга Груздева

От дурака, а ты милок сказок то как я вижу не читал !!!Была Лиса Патрикеевна...

Atosik

Смерть Кащея была на конце стрелы…
В древние времена самым быстрым считалась мысль, быстрая как стрела.
Расслабьтесь, выпейте капли датского короля – чашку кофе настоящего с 15-ю каплями алкоголя.
Появятся фантазии…

Стрела находилась в яйце…
Изредка (за полчаса до завтрака) пейте сырое яйцо, - не важно какое, - в желтке масса ферментов!
Заметьте, - перепелином яйце…
Соотношение желток / белок – самое наивысшее в перепелином яйце.
Маскировка перепелиного гнезда / яиц – самая лучшая в природе…
Будьте незаметнее – излишние приключения перегружают Вашу психику.
И, говорят, - нет сальмонелл.

Перепёлка находилась в зайце…
Больше двигайте своим тазиком – улучшайте кровообращение малого таза, яичек.

Заяц находился в сундуке…
Материальная зависимость – пагубна для психики, фантазии, желаний.

Сундук висел на цепях…
Женитесь! Регулярность секса – базис мужского здоровья, психики.

Цепи были прикованы к дубу…
Против природы – не попрёшь, Ваш век – от Ваших родителей.
Сколько Ваши пращуры прожили, столько и Вы проживёте.

Вывод:
НЕ злоупотребляйте кофе и алкоголем.
Иначе, - капли датского короля – НЕ сработают…