Нина Серебренникова

Скажите где дешевле купить золото в Египте, Турции или москве? И где его искать?

ba
barkov90

в перечисленных местах золото не ищут.... его там просто продают.... А в Турции и Еги отвратное золотишко....

Собит

Москва - один из самых дорогих городов мира - там не может быть чего-то дешевого....

Анатолий

В Турции и Египте точно брать не стоит все подделка низкого качества, лучше в специализированных магазинах от завода изготовителя.

Руслан Выгодин

Для тех, кто боится покупать в Турции и Египте, просто напомню, что ювелирка продается в ювелирных магазинах, а не в лавчонках. Там можно купить прекрасные вещи, но совсем не дешево. Трудно сравнивать, но, возможно, все-таки дешевле, чем в Москве. Золото стоит примерно одинаково, а вот подделки в Турции дешевле.

Наташа Разумова

Для поиска используй гугл