Николай Сущинский

а правда ли что в эмиратах золото дешевое? относительно мск скажем так и вообще где там что можно купить по дешевле?

Kuash Kisyakov

да, подешевле.
также и одежда. .

знакомые ездили, рассказывали.

у мамы знакомая туда мотается за шмотками-тут перепродает.

Таня

Хорошее золото там дорогое, а дешевое туфта, чернеет через месяц

Юлия Барановская

да по сравнению с нашими ценами дешевле все, и золото в том числе..

Дмитрий Пучков

поскольку налоги минимальные (в том числе на ввоз товаров) , то многие бренды дешевле, чем в других странах, в том числе и ювелирка. Покупала в Дубае две шубы, у себя за эти деньги только одну бы купила

Марина Бычкова

на счет золота не интересовалась а вот меха дешевле .но это не значит что задаром. обувь там качественная.. мягкая кожа ортопедическая стелька .цены практически как у нас. А какие там вкусные ананасы. в России таких не купишь

Александр Юрдин

Дешевое? 😮 вы издеваетесь? Цены там дорогие, и на шмотье в том числе.

@ Добрая Настя @

Да, дешевле У меня товарищ даже оттуда машину пригнал. Правда без печки. Потом отдельно ставил

Капитан Диего

нефть там дешевая)

Ал
Александра

Золото там не только дешевле, но и более качественное. Ибо делается из итальянского сырья. Кроме того, обратила внимание, что золотые изделия там представлены в более разнообразном исполнении. Есть много вещей красивых, необычных, даже эксклюзивных. Еще оттуда часто везут одежду.

Марина Шишкина

В россии золото ужасного качества. Хотите хорошее золото? Вам в Таиланд или в Китай. Там от 9xx пробы подается золото. И оно реально золото

Евгений Топунов

в Москау всегда всё само дорого, потому-что это неадекватный город.

Надя

Золото хорошее и недорогое. Покупал и жене и в подарки родственникам - все носится и ничего не чернеет.