Мухаббат Насырова

Как правильно написать цель командировки?

Меня направляют в командировку для замены работников ушедших в отпуск. Как правильно написать цель командировки

Мария Ветрова

на замещение работников

Амира Ильяшук

да так и напиши: для замещения работников ушедших в отпуск

Денис Краснослободцев

в командировку отправляют обычно по приказу. Посмотрите формулировку в нем.

Ольга Баранова

а почему командировка то, а не перевод в связи с производственной необходимостью на период отсутствия основного сотрудника и на более высокую должность с соответствующим окладом