Аннет Алексеева

А если обычное тесто (с прессованными, а не сухими дрожжами) запихать вымешиваться в хлебопечку?

Юля Бойко

Мне не понравилось. В отличие от сухих, получился привкус дрожжевой у хлеба 😞

Уж лучше закваска самодельная...

Лена Журавлева

Никакой разницы, только их нужно больше (по весу) и предварительно активировать в молоке с сахаром. Точно так же, как раньше для пирогов, когда сухих и в помине не было.

Ольга Ющенко

Конечно, можно. Только дрожжи сначала разведи в жидкости с сахаром, дай подойти. Добавляй вместо воды, как по инструкции написано.