Александр Духнов

А почему ты обитатель зло? вон девченки в тдв зазывают, видно весело там сильно?; -))

Ан
Анна

У меня приступы неконтролируемого мата начинается когда я туда заглядываю )

На
Надежда

вчера заглянула... там одни рассказы про письки, дырки... никакого полёта фантазии... да и мама не одобрит мое там прибывание)

Алена

мал я еще)))))) ) а где девчонки?))))))))

Лона

Я далеко не ханжа, но считаю, что -то что творится в твоей спальне там и должно остаться )

Анастасия

Тошнит там. Запах какой-то...))

Наталия

а мне.. тётки.. постарее нравятся..

Юлия

та нас и тут не плохо кормят))

Ан
Анютка

Ть.... Зло это адские перлы