Алена Колодина

А подскожите пожалста кто такие девушки а то я беспонятия. зарание спасибо

Ольга

До 20 и девственницы.

Ри
Римма

Это типа надувных женьщин только моложе

Тарина

Симпотичные существа с куриными мозгами, но не все Конечно

Татьяна

полистай журналы
но в зеркало можешь не смотреть, её там не увидишь

Оксана

Это маленькие жеманные существа, похожие на дюймовочек из сказки, которые сами ничего не умеют и постоянно требуют мужские руки, им нравится ныть, что они слабые физически и хрупкие, в мужчинах видят папочек, которым можно всё время кидаться на шею и вопить: "Я хочу, хочу, хочу, хочу! Ну купиииииии! Ааааааааа! ", а если папочка не купит - в истерике на землю и дрыгать ногами, орать на всю улицу и реветь) Любят трепаться по телефону и обсуждать с подружками, чья игрушечка лучше и дороже (мужик то есть) , и если вдруг окажется, что у другой девочки игрушечка лучше, побегут, ударят её и заберут игрушечку себе, и будут играться, пока она не надоест, а потом отломают ей голову и отнесут обратно той девочке, у которой взяли)

Светлана

Уже не маленькая, но ещё не замужем и детей нет. В общем - начинающая Женщина.