Алёна

Как вы думаете, зачем он так делает?

Знакомый удалил всех друзей из контакта, там брата может оставил, все в подписчиках у него, и он только лайкает фото девушек.. а не добавляет, почему так, как вы думаете?

Sa
Sashka

дрочит..

Гульноза Ххххххх

чтоб такие, как ты, поломали голову и обратили на него внимание! валит парень!!)))

Наталья Коленцева

хуйнёй страдает.

Оля Терентьева

привлекает внимание к себе

Надежда Серебрякова

он хочет секса с тобой

Наташа Журавлёва

достали все видно

Ев
Евгения

каждый волен поступать так как считает нужным... и вовсе не обязан Вам что то обьяснять.... но Ваш по ходу и в самом деле дрочит.

Фурсова Татьяна

Значит у него нет друзей, а социальные псевдо друзья ему не нужны.

Артём Передумов

Обычная депрессия ))))))))))))))