Улугбек Эргашев

Хочю купить и установить Crysis-3 но боюсь что сгорит ноутбук.. . Что делать? У меня ноут не сгорит*?

Владимир Бычков

Системные требования у вашего ноута какие

Екатерина Качалова

нет, но не факт что потянет) что б комп сгорел прога должна менять вольтаж и дрю установки для железа игры этим не занимаються максимум разрешение экрана....

Ир
Ирина

не сгорит, максимум от перегрева будет тупо перегружаться или вырубаться

Болуш Кадыров

с чего бы ему гореть просто игра не пойдёт если слабый ноут

Алексей Муравьёв

Операционная система: Windows Vista/7/8
Видеокарта: поддерживающая DirectX 11 с 1 ГБ видеопамяти
Процессор: Четырёх ядерный
Оперативная память: 4 ГБ
Если соответствует, то все будет в порядке.

Александр Иванов

Он у тебя ее просто не потянет .