Юля Навнычко

Во время переустановки Windows 7 пишет:

''Windows не удалось подготовить компьютер для загрузки и перехода к следующему этапу установки''
Расскажите подробно что делать

Кристина Захарова

Возможно не выставлен приоритет загрузочного устройства. ю А форматировать - в процессе установки выйдет окно где Вам будет предложено выбрать диск для установки. Там внизу справа будет подготовка диска там же и Слово "форматировать диск. Выделяете нужный диск и жмёте это слово форматирует он быстро.

Андрей Бычков

посмотрите не сбились ли настройки в биосе
и запустите полное форматирование диска, на который винду ставите

Сергей Новиков

1. Сделайте загрузочную флешку.
2. Грузитесь и ставьте с неё.
3. Ваши данные перекиньте в другое место, раздел полностью удалите и создайте заново,

Андрей Мурошкин

вариант 1: предварительно отформатировать "под ноль"
вариант 2: плохо залит диск с виндой или проблема с приводом