Анна Ситикова

первый день задержки. я сделала 3 теста! фото внутри. я беременна?

Алексей Молчанов

Да, поздравляю!

Ва
Валидол

хех...))) ) да!

Анна Аверина

да!!!! Поздравляю!!!!

Svetlana Sarycheva

какие-то они нечеткие, неяркие как 1полоска. может просто жидкость поднимаясь по столбцу их намочила. попробуйте на 2-3 день задержки.

Александра Багишева

вроде как да.. но не четко.. лучше к гинекологу потом сходить. там будет 100 % результат. . или сделайте через пару дней тест опять.

Юрий

ну да, 100%

Наталья Калинина

для первого дня даже слишком.

Сергей Бородкин

по ходу это ДА! поздравляю!! ! и если пмс не придут дней через 5ть делайте еще тест и после 6ти недель можно отправляться в ЖК. желаю счастья!

Людмила Крючкова

ДАА!!!! Мои поздравления!!!