Алексей Зайцев

первый день задержки. сделала 1 тест. показал 2 полоски. фото внутри. я беременна?

Оличка

папашу то ребенка знаешь?)

Абабакир Самадходжаев

Это одна полоска.

Kristina

поздравляю, вы беременны!

Н:
Наташкин :)

тройняшки походу)))

Ан
Анжелика

это 2 полоски. Сходи к геникологу, это может быть и какое-нибудь воспаление, и беременность

Зверева Елена

Однозначно, да. Послезавтра вторая будет намного ярче. Если это не фломастер.

Екатерина Горшкова

если всего первый день задержки, то думаю, стоит подождать еще недельку (бывают просто сбои у организма) , и если менструация не начнется, сделать еще один тест. обычно вторая полоска видна более ярко, чем на фото. можно пойти сделать УЗИ, чтоб наверняка

Олег Симкин

да, но лучше купи второй тест. У меня так же не четко было видно на тесте- вот катаюсь колобком 9й месяц.

Артём Николенко

Ну сделайте в завтра с утра двойной тест, там и понятно будет. Не делают их по одному! У вас, кстати, цикл всегда день в день, и ни гу-гу? Один день, это еще и задержкой то назвать нельзя...

Влад Алешин

это 2 полоски могут означать и беременность, может и ошибаться