Марина Музыка

Как добраться от метро Юго-Западная до Рассказовка Боровское шоссе 9 км д. 200?

Надежда Куликова

В "Зельгрос" собираетесь?

Там общественный транспорт не останавливается.. .

От "Юго-Западной" автобусом № 844 до остановки "Рассказовка-2";
оттуда с противоположной стороны Старого Боровского шоссе любым автобусом до остановки "Санаторий № 14" (3-я остановка) ,
там пройти через перелесок до новой трассы Боровского шоссе,
перейти её по надземному переходу и по обочине шоссе идти до "Зельгроса".

Либо от Рассказовки-2 доехать до Пыхтино (4-я остановка) и идти по шоссе назад.

Посадка на автобус № 844 – у южного выхода метро "Юго-Западная" на чётной стороне проспекта Вернадского (там же, где автобусы на Внуково).