Литвинов Александр

Слушайте, они серьезно такие или придуриваются?

В смысле школьники и студенты: http://otvet.mail.ru/question/90044234/

Еще перл в категории ОПС: http://otvet.mail.ru/question/90044375/

Но ведь так не бывает!! ! Придуриваются же!

Павел Усачев

Лень-матушка даже поискать самостоятельно.

На
Надя

даже без этой ссылки очевидно, что именно ТАКИЕ. Посмотрите на вопросы на данном сайте: "Памагити ришить зодачю", "напешити за меня сачинение по Пичорину чтобы была панятно что писала я"....Налицо полная дебилизация молодого поколения.
Я уже не говорю про студентов-юристов.. . ооооо, полное неумение и нежелание самостоятельно думать. Печально. И страшно. Врачи - такие же.

Александр Буст

На самом деле всё ещё печальней...

Олег Наумов

да вроде того

Света Субботина

Они ленивые идиоты. Ладно еще задачи какие-нибудь бывает сложно решить (хотя их обычно так же в том же яндексе вбиваешь - вот тебе и решения) , но подобные вопросы или просьбы написать сочинение совсем непонятны.

Оксана Исаева

Увы, это реальность ныне

Виталий Логвиненко

"воткнуть новый диск в дисковод и не ждать полдня пока игра установится" - это конечно уже не придурство..))

Полина

на редкость унылые образцы...

Алексей Логинов

Ну, первый вопрос действительно от человека ленивого и туповатого, которому лень думать и искать самому, а то и (страшная мысль для современной молодежи! ) пойти в ближайшую библиотеку и посоветоваться с библиографом.
Второй вопрос не так уж глуп или наивен. Ну девочка не обязана разбираться в компьютерных тонкостях.
Я видел много хуже, не раз видел вопросы типа: Напишите кратко, о чем рассказ Гоголя "Мертвые души".

Аня Царькова

За деньги понаберут дебилов, а потом они начинают "лечить", "строить" и "руководить" ...

Жа
Жанерке

Плоды современного воспитания и образования ((