Андрей Николаевич

Почему за 45 суток нет жд билетов и они не появляются? ? 31 мая-не пик сезона в Анапе

Алексей Немтинов

ты пукнула в лужу. Пузыри, шум, а толку ноль. Обратись министру РЖД.

Андрей Овчинников

За 45 суток билеты есть. В первые же часы их раскупают через интернет. Утром, в кассе, естественно, билетов уже нет.

Владимир Кувалдин

Недавно брали билет все в норме.. . ровно за 45 суток.. . правда на один поезд были в 6 утра по москве уже полностью раскуплены....

An
Andрей

И мы брали за 45 суток, всё норм.

Светлана Иванушкина

Берите на поезд до Новороссийска, выходить на ст Тоннельная. До Анапы 60км. на автобусе или такси. Билеты есть всегда.

Олег

Нету?
А это что?

Саидмузаффар Шарипов

По поводу помучай гугл google.com