Владислав Трофимов

Муж хочет привезти в Турцию вяленную рыбу можно ли ее взять в ручную кладь

Ольга Михалева

А зачем в Турции вяленная рыба? Под пиво бесплатное в отеле? Если пиво с рыбой есть, то тогда и выезжать никуда не надо.

Валентина Шшшшшшшшшш

Я тоже иногда беру с собой рыбку к пиву, потом все спрашивают, где взяли и завидуют! Удивляюсь, как можно жить на море и не есть соленой рыбы? Это касается не только Турции, но и других стран! Перевозите рыбу в багаже!

Дмитрий

Пиво там - .авно, если честно. Так что тащить с собой рыбу не стоит

Наимджон Джураев

Лучше в багаж, чтобы не было вдруг каких проблем

Михаил Яндулов

Нормальное там пиво! Я тож беру рыбку. Можно в ручную кладь... проверено

Мария Объедкова

Ответты на есть в поисковиках