Александр Цёмкало

Какие народы проживают в Майами ( Флорида, США) и какая у них национальная кухня ?! Срочно надо нигде не могу найти! 1!

Nastena

США, Майами в частности, обладает крайне разнообразным этническим составом. Поскольку они не ведут статистику по национальности, а только по расовому признаку, то выяснить национальный и этнический состав достаточно сложно. Можно только сказать, что населяют ее немцы, афроамериканцы, ирландцы, англичане, мексиканцы, итальянцы, французы, латиносы, и множество других национальностей, но их уже ничтожно мало.
Вполне естественно, что у такой сборной солянки нет никакой национальной кухни. Тем более, что статус города Майами получил только в 1896 году, а активно населялся еще позже. Поэтому нету у них ни традиций, ни истории, ни национальной кухни. Можно только предположить, что на День благодарения они едят индейку.

Татьяна

Сериал Декстер посмотрите. Там много испаноязычного населения.