Се
Сергей

Небольшие ритуальчики для отыскания предмета

У меня потерялась флешка вчера вечером. Сегодня она мне очень нужна, потому что завтра в школе отчитываться по проекту, а мне нужно еще раз все проверить и распечатать текст. Флешка пропала и никак не могу найти. Посоветуйте какие-нибудь домашние ритуалы без особо сильных заморочек (типа свечей опр. цвета, масло капать на зеленоватые камни и т. д.) , просто слышала, что они помогают.

Ах, да, забыла. Не столь давно пропали красивые туфли. Отчетливо помню, что ходила в них в школу, но потом приносила домой и клала в спец. тумбу для обуви, но там их сейчас нет. Облазила все имеющиеся коробки и шкафы, куда мы обычно обувь и одежду кладем. А насчет флешки- помню, что вчера, когда вынимала из компьютера, положила на верхнюю полку в книжном шкафу. Сейчас ее там нет, из домашних взять никто не мог, потому что она моя персональная и на ней ничего нужного для кого-то, кроме меня, нет

Joni Si

Черт-черт, поиграй и отдай.
Я так в детстве говорила. Но лучше просто вспомнить, где вы видели ее в последний раз

Михаил Костин

Я беру любую тесёмку (шнурок, длинный лоскуток, просто ниточку) , завязываю на любую ножку любого стула, стола, табуретки... БЛИЖАЙШУЮ! Вяжу три узелка и на каждом говорю-"Чёрт, чёрт, поиграй и обратно отдай" .Смешно, конечно, но помогает. Видимо, в этот момент мы сосредотачиваемся и вспоминаем. Я это взяла от своей молодой и "продвинутой" мамы.... а она, наверное, от нашей молодой и не менее продвинутой бабушки. А вот далее уходит в глубь веков...

I G

сесть и подумать, где видала ее последний раз и место, куда могла положить

Оля Дембицкая

металлоискатель

Наталья Назарова

Возьми большой бцбен, бей в него, бегай по комнате и кричи: "Флешка найдись"!