Azamat Wood

Где в москве можно покатать ребенка на пони?

Где в москве можно покатать ребенка на пони? Но так, чтобы не 10 метров за 200 рублей.

Игорь Митрофанов

На ВДНХ в прошлом году можно было.

Ар
Аревик)))

у нас даже на пруду за такую цену катают, а парках и того дороже будет\
ну неужели жалко заплатить 200 руб. за удовольствие ребенка? пива себе потом не купишь, зато ребенок будет доволен

Анна Горшкова

в парке сокольники и в зоопарке

Vlintin

на ВДНХ

Диана Хасбиева

Я младшего брата по рекомендации знакомых возил на частную конюшню в лосином острове (2-й белокаменный проезд) . покатались полчаса за 500 рублей. Добрые, улыбчивые тренера познакомили с лошадками и пони. Их можно угостить и даже почистить. Эмоций море.. . обязательно пойдем ещё!

Иван

Возите на ипподром.
Вас не удручает вид тех пони и лошадей, которые по паркам детей катают? Они на ладан дышат. Какое уж тут удовольствие, если под седлом больное несчастное животное.

Наталья Зенина

А где вы там умудрились покатать? Там же лес один.

Ss
Sssss

В пони-клубе. В Москве их сейчас много. Я знаю в Сокольниках и в Измайлово. Там, по-моему, можно даже на соревнования выезжать.