Вячеслав Сюникаев

При снятие головки ваз 2103 не могу отригулировать клапона. ПОМОГИТе!

Яна Пушкина

Могу помочь исправить ошибки в вопросе. Бесплатно.
Научить рЕгулировать клапАна через интернет можно. Но лучше это делать возле машины.

Александр Кравченко

А проще некуда. Выворачиваешь свечи, затыкаешь пальцем отверстие, проворачиваешь вал и определяешь сжатие. Доводишь, с помощью отвертки, строго, в ВМТ и регулируешь проверяя щупом на 0,2.И так для каждого ц-ра, можешь начать с любого лишь бы на сжатие.

Сергей Кузнецов

Берёте индикатор. Ставите на секцию. И по прядку работы ДВС выставляете зазор. Он должен равняться 0ю15-0ю17 мм... Понятно???