Ден Дениска

привет всем подскажите плиз каким щупом легулировать клапона на ваз 2103

Алексей Рудковский

Вот этот 100% сойдет

Muxammadjon Jalilov

что значит каким? набор щупов в любом магазине. зазор - в сервисной книжке, или в инструкции, или в интернете

Ильгар Джабраилов

Смотри инструкцию по ремонту, щупы для клапАнов, в любом автомагазине есть

Алишер Носиров

По инструкции 0.15, но лучше один раз "разорись" и купи индикатор с рейкой, гораздо точнее регулировать будешь.

Denis

Только такой, специально для регулировки вазовских классик. Полноплоскостной, под всю ширину рабочего зазора: кулачек распредвала-толкатель клапана.