Светлана Голубева

В нашем городе одни трамвайные пути, предназначеные для проезда трмвая в обе стороны. Разрешен ли проезд ?

! София Гульянц !

В зоне движения с реверсивным регулированием проезд разрешён только при разрешающем сигнале светофора. Вряд ли у вас над трамвайными путями висит автомобильный реверсивный светофор, поэтому проезд запрещён.

Ли
Лилия

"Чорный" опять прикалывается. . В некоторых ситуациях ПДД обязывает выезжать на трамвайные пути. В вашей ситуации 1000000% стоит ТРАМВАЙНЫЙ светофор, учите ПДД.

Владимер Процан

У нас разрешён - 25руб. за одну поездку!

Сергей Козак

Лично я вообще против движения автомобилей по трамвайным путям. Лучше не выезжайте на рельсы и выполняйте левой поворот из крайней левой полосы. А то глядишь — выехал (а) на рельсы, а они оказались встречными, и будет штраф.