Аня

Стучат пальцы при разгоне. Ауди 80 Б4. Что делать подскажите? Раньше такого не наблюдал

Олим Олимов

бензин хреновый залил, заправку поменяй!

Иван Атаманов

Слишком раннее зажигание

Rico Rico

В основном на бензиновых машинах проблемка низкое октановое число бензина при резком разгоне! или зажигание!

Наталья Савельева

и это не пальцы а детонация, называй вещи своими именами.

Юлия Меркулова

или зажигание или бензин бадяжный у мя вчера такаж проблема была заправился и кое как доехал до другой бензоправки

Руслан

...что ж ты сюды приперся со своим детским вопросом - в строку поиска любого браузера, там тебе на пальцах объяснят, разжуют и в ротик тебе положат, лодырь ты дорогой