Александр Сергеев

Кофе - вред или польза? ! Решила питаться правильно, но ДИКО захотелось кофе. Вопрос: полезно или вредно?

Бред.. . Ну, знаете, чтобы не было холодца вместо живота, нужно соблюдать элементарные правила С:

Эх, ну кто ж говорит, что я помру? ! Просто спрашиваю С:

Кофе полезно, потому что оно калорийно? ! Дашка***, что за бред? !

Питаться правильно? Не есть определенные продукты. Могу дать список. Но про кофе там ничего не сказано, поэтому и спрашиваю.

Маргарита Коломийцева

поровну, если арабика то натуральный кофе -- и нет ничего вредного, а всякие там растворимые и сублимированные уже не то. но тоже будешь жить сколько нужно и не помрешь.

пока 120 чашек за день не заглотишь подряд. и жевать растворимый в сухом виде банками как наркоманы не станешь.

можно даже от сахарной пудры помереть, достаточно ее через нос втягивать, и это будет гораздо быстрей и проще.

Ро
Роман

Я тоже утром себе не отказываю в большой чашке кофе, на работе стоит кофе машина, еще и со сгущенкой пью.. . Жизнь должна быть не только правильной, но еще и приятной.. . Черчиль хлестал коньяк и с сигарой не расставался, а прожил лет 90...

Наталья Максименко

Что за бред ???Полезно, вредно? Да ешь, что хочется, и не парься !

Алик Алыев

Извините за оффтоп, а как питаться правильно? Ответа на этот вопрос нет, вернее есть. Тысячи.

Татьянка

Свежемолотый, свареный в турке с пряностями. Утром. Одна чашечка. Полезно безусловно и обязательно.

Ан
Анастасия

Утром на завтрак выпить чашку кофе 150-180мл. воды (1 ч. л. кофе+2 ч. л. сахар +долька лимона (или 1 ст. л молока (сливок)) -вреда не будет, если целый день "хлестать" на голодный желудок, можно заработать язву.

Aleksey Mantsurskiy

в умеренных количествах, качественный кофе полезен. если самой молоть и заваривать, что совсем нетрудно.
противопоказания-болезни сердца, печени. желчного
особенно хорош с молоком или лимоном.
http://coffee-klatsch.ru/coffee-recipes.html

Ир
Ирина

все хорошо в меру

Олеся

Кофе свежемолотый можно без вреда пить до 3 чашек в день, последние открытия учёных - полезен для сердца и как профилактика слабоумия, но только натуральный!

Вера

я тоже полезно питаюсь и пью кофе каждый день

главное там нет калории и вкусно, к тому же бодрит отлично

Татьяна Данилочкина

просто черный кофе не разбавленный молоком вредит

Anna

конечно же кофе полезьне потому что оно очень каллорийное

Constantin Tugui

Пейте на здоровье.

Раим Абдулкадеров

мне всеравно полезно или нет. Я люблю кофе отведать...

Ольга Тишина

Кофе полезно, если без сахара, молока/сливок)) ) главное - в меру!